Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A

Как прошел наш праздник «Александрия собирает друзей» 2018!

7 и 8 июля состоялся супер праздник «Александрия собирает друзей»! Коллектив ОАО «Александрийское» очень старался порадовать своих покупателей отличным меню и низкими ценами, отличным обслуживанием и развлекательной программой! И нам это удалось!

Центром выставочной экспозиции ОАО «Александрийское» стала фотозона с ростовой фигурой аиста. Аист – это символ Беларуси. На территории ОАО «Александрийское» мы очень часто наблюдаем как аисты украшают наши поля, живут рядом с домами работников.

Во время праздника была организована выставка-презентация новинок продукции, активно прошла дегустация колбасных изделий. Мы получили огромное количество положительных отзывов от покупателей о том, какая вкусная Александрийская колбаса. Спасибо!

 

Артисты-ходулисты развлекали и завлекали гостей фестиваля в торговый павильон ОАО «Александрийское», устраивали фотосессии!

Для наших посетителей выступал солист Минской филармонии Александр Саванец, в репертуар которого входят песни как на белорусском языке, так и мировые хиты. Александр приобрел много поклонников благодаря своему великолепному вокалу.

Также хорошей подборкой мировых хитов нас радовала Алеся Бизункова.

8 июля мы провели розыгрыш призов среди своих покупателей, для участия в котором надо было совершить покупку на определенную сумму. Все участники получили подарки! Самый активный участник получил целых три приза за три чека!

 

В Завершение праздника лучшие ведущие и ди-джеи ОАО «Александрийское» Владимир и Андрей Соболевские организовали супер дискотеку. Было очень здорово и весело!

Сейчас мы можем точно сказать, что наш праздник удался! По итогам работы приятным бонусом стал размер выручки ОАО «Александрийское», которая была одной из самых высоких среди организаций-участников. Благодарим весь коллектив за труд!