Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A

Годовое общее собрание акционеров ОАО «Александрийское» по итогам 2021г.

 

 

 

 

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «АЛЕКСАНДРИЙСКОЕ»

213017, Республика Беларусь, Могилевская область, Шкловский район, аг. Александрия, ул. Оршанская, 6

 

ИЗВЕЩЕНИЕ

О созыве и проведении очередного годового общего собрания акционеров ОАО «Александрийское» состоится 31 марта 2022 года в 14.00 по адресу: Могилевская область, Шкловскийрайон, аг. Александрия, ул. Оршанская, 6, актовый зал.

Собрание проводится в очной форме по решению наблюдательного совета общества.

Регистрация лиц, имеющих право на участие в собрании, будет осуществляться в день проведения собрания по месту (адресу) проведения собрания. Время начала регистрации – 13.00 по местному времени. Время окончания регистрации – 13.45.

Лица, не прошедшие регистрацию, не вправе принимать участие в голосовании. Дата формирования реестра владельцев акций общества, на основании которого будет составлен список лиц, имеющих право на участие в собрании  -01 марта  2022  года.

Повестка дня собрания:

Перед рассмотрением первого вопроса повестки дня утверждается количественный и персональный состав счетной комиссии. В состав комиссии избраны:
Председатель – Чернявская Н.А.
Члены комиссии: Сохранная И.О.
Секретарь – Иванова А.И.
  1. Об итогах работы Общества за 2021 год.
  2. Утверждение годового отчета, бухгалтерского баланса и отчета о прибылях и убытках за 2021  год с учетом заключения ревизионной комиссии и аудиторского заключения.
  3. Утверждение направлений распределения чистой прибыли в 2022 году и выплате дивидендов за 2021 год.
  4. Об утверждении новой редакции Устава ОАО «Александрийское».
  5. Об утверждении новой редакции Положения «О порядке и условиях передачи в собственность гражданам жилых помещений, принадлежащих ОАО «Александрийское».
  6. О работе наблюдательного совета  и ревизионной комиссии общества в 2021 году.
  7. Об избрании членов наблюдательного совета и ревизионной комиссии общества.

8.Об утверждении размера вознаграждения членам наблюдательного совета и ревизионной комиссии общества.

Ознакомление лиц, имеющих право на участие в собрании, с информацией, представленной при подготовке к проведению собрания, осуществляется в рабочие дни с 01.03.2022  года по 30.03.2022 года с 14.00 до 16.00 по адресу: аг. Александрия, Шкловский район, ул. Оршанская, 6,  юридический отдел, в день проведения собрания (31.03.2022  – во время и по месту его проведения).

Для регистрации участнику собрания необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность (акционеру общества – паспорт, представителю акционера – паспорт и доверенность, заверенную в установленном законодательством порядке), а также, если необходимо, документы, подтверждающие его полномочия: доверенность и /или другие документы в соответствии с действующим законодательством.