Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A

Республиканский праздник "Купалье - 2020" ("Александрия собирает друзей")

 

Каждый год на живописном берегу Днепра в аг. Александрия проходит праздник «Купалье» («Александрия собирает друзей»). Этот год не стал исключением. 11 и 12 июля множество людей приехали, чтобы отдохнуть, окунуться в народную культуру, попробовать продукцию предприятий, разместивших свои торговые объекты на территории, предназначенной для проведения праздника.

ОАО «Александрийское» удивляло своих гостей не только вкусным шашлыком и драниками, но оригинальным оформлением с несколькими фотозонами, которые перекликались и с тематикой народного праздника, и с уникальными производственными возможностями предприятия.

Во время праздника проводилась дегустация нового продукта – мороженого «Александрийское», во время которой гости праздника выстраивались в очередь, чтобы попробовать более 500 дегустационных порций.

Для того, чтобы гости не заскучали, с самого начала праздника и до поздней ночи, на территории, отведенной ОАО «Александрийское» проводились конкурсы, выступление поющих артистов, выступление ходулистов и мима. В первый день праздника работа торгового объекта завершилась массовой дискотекой, которой не помешал даже дождь.

Гости праздника остались довольны и угощениями, и развлекательной программой, представленными ОАО «Александрийское».

За высокий уровень подготовки технического оснащения, оформления торгового объекта, проведения маркетинговых мероприятий и организации зон активаций, нашей организации выражена благодарность от Могилевского областного исполнительного комитета.

ОАО «Александрийское» - мы работаем для Вас с радостью!