Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A

Открытие нового фирменного магазина в Орше

В Орше состоялось открытие очередного продовольственного магазина хорошо зарекомендовавшего себя бренда  «Александрийское». Оршанцам давно знакома мясная продукция компании. Торговые объекты унитарного предприятия «Александрийское-Бел» расположены в разных частях города. 

«Магазин у дома» – так можно назвать новый торговый объект, где представлены продукты питания для ежедневного потребления. Среди предлагаемого ассортимента сделан упор на охлажденные полуфабрикаты из свинины и мяса птицы, готовую мясную продукцию.

Примечательно, что в магазинах собственной продукции «Александрийское» установлена минимальная торговая надбавка открытого акционерного общества «Александрийское». Ежемесячно проводятся акции на широкий ассортимент продукции. 

Сеть магазинов «Александрийское» широко представлена в девяти регионах республики. Открывшийся магазин стал тридцатым по счету и десятым – в нашем городе. Он находится по адресу: ул. Могилёвская, 95. Время работы: понедельник-пятница с 9.00 до 20.00, суббота, воскресенье – с 9.00 до 17.00.

магазин