Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A

В "Александрийском" чествовали лучших тружеников

Несмотря на то, что День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности уже позади, тружеников села продолжают чествовать в хозяйствах Шкловщины. Потому что это люди особенные. От их труда во многом зависит благополучие каждого из нас.
В ОАО «Александрийское» чествование работников прошло 27 ноября в особом формате – за празднично оформленными столами в физкультурно-оздоровительном комплексе «Александрия». За каждым значительным показателем сельхозпредприятия – частичка труда каждого его труженика. А в этом году в непростых погодных условиях работники хозяйства подтвердили, что могут вырастить хороший урожай.

В мероприятии приняли участие председатель районного Совета депутатов Александр Давыдович, первый заместитель председателя Комитета по сельскому хозяйству и продовольствию Могилевского облисполкома Ольга Пристромская.

Анализируя итоги сельскохозяйственного года, директор ОАО «Александрийское» Андрей Кузьменко поздравил коллектив с профессиональным праздником с пожеланиями дальнейших успехов. Слова особой признательности были высказаны в адрес ветеранов сельскохозяйственного производства, так как именно их усилиями заложена хорошая база, сформированы сильные аграрные традиции. И, конечно же, награды нашли своих героев. Лучшие из лучших были награждены грамотами и благодарностями различного уровня. В ответ гостям в подарок были вручены  корзины с продукцией собственного производства.

 В адрес собравшихся звучало много искренних слов поздравлений и самые теплые пожелания. Торжественную церемонию награждения сопровождали музыкальные номера самодеятельных артистов. Поздравил александрийских аграриев с праздником и звезда белорусской эстрады Александр Солодуха.

александрия

 

александрия

александрия

александрия

александрия