Праздник "Купалье-2018" в Александрии.

Во время праздника ОАО "Александрийское" приглашает всех гостей в свой палаточный городок, где вы сможете приятно провести время в компании друзей и близких, отведать фирменные блюда от шеф-поваров кафе «Александрия», насладится отменным шашлыком! Также вы сможете приобрести фирменную продукцию ОАО «Александрийское» в широком ассортименте.

На стенде ОАО «Александрийское» днем 7 июля пройдет дегустация и презентация новой торговой марки.

Программа праздника Купалье («Александрия встречает друзей»)
7 июля, суббота
14.00 — 24.00 — работа тематических площадок на территории праздника. В том числе — выставка продукции Минского тракторного завода, презентация проектов «Могилев — молодежная столица Беларуси-2018», «Властелин села», «Большая бард-рыбалка», презентация агроусадеб.

14.00 — 21.00 — работа экспозиции «Малая радзіма» с посещением класса, в котором учился Александр Лукашенко в Александрийской средней школе.

14.00 — 21.00 — показательные выступления спортсменов центра олимпийского резерва по конному спорту на отдельной площадке-ристалище.

14.00 — 20.30 — концерты артистов из 8 стран на малой сцене (с перерывами на другие мероприятия).

15.30 — 15.45 — старт квеста «У пошуках папараць-кветкі» (малая сцена).

15.45 — 16.30 — конкурс на лучший купальский костюм (малая сцена).

16.30 — 18.00 — концерт бардовской песни (молодежная площадка).

18.00 — 18.30 — официальная церемония открытия праздника Купалье («Александрыя збірае сяброў») (малая сцена).

21.30 — 23.00 — гала-концерт «Малая родина» с участием артистов Беларуси, России, Украины, в том числе Сергея Трофимова, ВИА «Синяя птица», группы «Блестящие», Николая Гнатюка, Таисии Повалий, Виктории Коханы, группы «Лисапетный батальон».

23.00 — 23.10 — фейерверк.

23.00 — 03.00 — концерт бардовской песни (молодежная площадка).

8 июля, воскресенье
00.00 — 03.00 — дискотека с участием группы «Дрозды», белорусских диджеев, артистов эстрады (малая сцена).

10.00 — 23.00 — работа «Сорочинской ярмарки».

11.00 — 14.00 — награждение передовиков АПК Могилевской области, выступления гостеатра танца «Казаки России», Сергея Трофимова.

11.00 — 14.00 — мастер-классы по массажу, парению в бане, вегетарианскому питанию и др. (молодежная площадка).

14.15 — 17.45 — концерт оркестра народных инструментов им. Л. Иванова, коллектива «Медуница», артистов областной филармонии (малая сцена).

16.00 — 18.00 — выступление конного театра «Киевская Русь» (площадка ристалища).

16.00 — 16.15 — старт квеста «Беларусь — мая краіна» (молодежная площадка).

16.15 — 17.00 — фестиваль красок (молодежная площадка).

17.00 — 17.30 — демонстрационные полеты самолетов и выступления парашютистов Могилевского аэроклуба ДОСААФ им. Кулагина.

17.00 — 23.00 — концерт (молодежная площадка).

18.00 — 23.00 — концерт артистов Украины с участием Национального заслуженного ансамбля танца Украины имени Павла Вирского, Тины Кароль, Ио Бобул, Ленары Османовой, Олега Винника, группы «LUIKU», Златы Агенвич, квартета «Гетман».