Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A

СЕМЬЯ ГОДА – 2017

В апреле в районном Доме культуры проходил конкурс многодетных семей (которые воспитывают 3 и более детей) «Семья года - 2017».  ОАО «Александрийское» представляла семья Елены и Максима Атрощенко, которые являются родителями троих замечательных сыновей: Даниила, Артема и Ивана.

 Каждая семья -участница конкурса, подготавливала визитную карточку в которой представляла каждого члена своей семьи, принимали участие в кулинарном конкурсе и конечно же в конкурсе талантов.

В фойе Дома  культуры  подготовлены выставки с рисунками и поделками родителей и детей, в которых можно рассмотреть увлечения  семьи. Сыновья Максима и Елены любят и рисовать краскам и лепить различные фигурки из пластилина, делать открытки из картона и бумаги, цветы из салфеток и много другое. 

В кулинарном конкурсе, Елена, продемонстрировала любимые блюда каждого из членов семьи. Любимые блюда мальчишек – пицца. Пицца с колбасой, с креветками и маслинами. Максим любит фаршированный картофель с ветчиной и греческий салат, А сама Елена любит пироги с различными начинками.

Семья Атрощено – музыкальная семья. В каждом из поколений в этой семье есть музыканты. Дедушка и бабушка Елены играли на аккордеоне и гармошке.  Мать Елены, как и она сама на фортепиано. Сыновья Даниил и Артем играют на аккордеоне и треугольнике. В конкурсе талантов они сыграли «Катюшу». «Катюша» была выбрана не случайно, а в честь памяти погибшим воинам в годы Великой Отечественной войны.  По тогам конкурса семья Атрощенко заняла почетное 3 место! Поздравляем!!!